Скидка до 70% на фирменные вещи известных марок в Boutique Mania
Условия акции
Описание

В BOUTIQUE MANIA стартовал SALE на летние коллекции и мы предоставляем возможность обладателям купонов приобрести фирменные вещи известных марок с ещё большей выгодой для Вас! Приобретая купон, Вы получаете:
- Дополнительную скидку 20% на коллекции со скидкой 50%
- Дополнительную скидку 20% на коллекцию со скидкой 30%
- Дополнительную скидку 30% на коллекции , представленные в магазине без скидки
Таких условий нет даже у наших постоянных клиентов!! Спешите воспользоваться нашим предложением – количество товаров ограничено!
В магазине на площади 800 кв.м. представлены мужские и женские коллекции одежды таких марок как Armani Jeans, Emporio Armani beach (пляжная линия), Love Moschino, DG Dolce & Gabbana, RaeR, ADD, Massimo Rebbecchi, ICEBERG, WHO*S WHO, Alexander McQueen, MONCLER, COAST+WEBER+AHAUS и другие.
Мужская обувь представлена марками Armani Jeans, Byblos, Butteri, Andrea Pagliarini, LucaGuerrini, Marilungo, Vito della Mora, Roberto Rossi и др.
Женская обувь представлена марками Armani Jeans, Emporio Armani, Alberto Gozzi и др.
Так же мы сможем Вас порадовать детскими коллекциями от 2 до 16 лет со скидкой 70% таких марок как Calvin Klein, Angel Devil, Silvian Heach, Add, ZuElements









Вопросы (--)