Любой Мастер-класс на Ваш выбор со скидкой 66% от школы-студии КоLLаЖи
Условия акции
Описание
Мастер-класс "Основы Косоплетения"
Учебная программа мастеркласса "Основы косоплетения. 1 уровень" (8 часов):
- Техника перекрещивания прядей
- Колосок
- Французская косичка
- Коса на изнанку
- Объемное плетение с подхватом, эффект свисания.
- Корзиночка
- Боковые косы
- Рыбий хвост
- Техника плетения кос: коса из 5, 7, 9 прядей
- Зиг-заг
- "Ангельская головка"
Для успешного прохождения курса необходимо: расческа с хвостиком; расческа массажная; невидимки; зажимы; шпильки; резинки маленькие (можно для денег).
Мастер-класс "Прически для фотосессии"
Программа: демонстрация на модели 10 вариантов причесок для фотосессий с последующей их отработкой на манекене или модели(по желанию). Прически с использованием таких элементов как начесы, обколы, хвосты, плетения, петли и локоны. Использование декоративных элементов и живых цветов для придания вашей прическе индивидуальности.
Для успешного освоения программы знания по парикмахерскому искусству не требуются. Для отработки студия предоставляет тренировочные манекены. Желание посетить практическую часть с собственной моделью приветствуется! Продолжительность курса: 8 академических часов.
Для успешного прохождения курса необходимо: расческа с хвостиком; расческа массажная ; невидимки; зажимы; шпильки; резинки маленькие ( можно для денег).

Мастер-класс "Сам себе визажист". Описание курса:
Теория:
- Инструменты и материалы.
- Рынок декоративной косметики.
- Психология цвета и цветовой круг, сочетаемость цветов и оттенков.
- Определение цветотипа внешности.
- Определение формы Вашего лица, рекомендации по ее коррекции (приближение к идеальной форме).
- Разбор вашей косметички и подбор декоративной косметики с учетом Ваших индивидуальных особенностей.
Практика:
- Правила выполнения демакияжа.
- Основные правила создания идеальной кожи, моделирование формы и скульптуры лица.
- Прорисовка контура век, виды растушевки теней, прорисовка стрелок и контура губ.
- Оформление бровей.
- На Ваш выбор практическое выполнение двух видов макияжа: дневной, вечерний, нюд, деловой, коктейль.
На курсе предоставляется: Палитра теней, Палитра помад, Корректирующие средства, Пудра, Румяна.
Для успешного прохождения учебы необходимо: кисти (можно минимально для пудры/румян, глаз, бровей), тон, тушь для ресниц.
Продолжительность курса: 8 академических часов.


















Вопросы (--)