Скидка 50% на спутниковую противоугонную систему «BUMERANG»
Условия акции
Описание
В первом квартале 2012 года по статистике ГИБДД в Санкт-Петербурге было угнано 2625 автомобилей. Это миллионы рублей, которые владельцы авто потеряли безвозвратно.
Даже при получении компенсации КАСКО от страховой компании владелец теряет до 30% от стоимости автомобиля за счет износа, установленного доп. оборудования и личных вещей. И это не говоря уже о потраченных нервах, времени и незапланированных поездках на метро и такси! Поэтому любому автовладельцу выгоднее и удобнее, чтобы машину ему вернули в том виде, в котором он привык ее видеть.
Спутниковая система "BUMERANG" последняя линия обороны Вашего автомобиля - новейшая разработка в сфере безопасности автотранспорта. Инновационные технологии, использованные в устройстве, обеспечивают нестандартный принцип работы и могут спасти Ваш автомобиль, когда все противоугонные средства не сработали, а автомобиль уже надежно спрятан угонщиками.
Основным преимуществом системы "BUMERANG" является невозможность его определения и дезактивации на борту ТС всеми известными угонщикам способами. Система не находится в стандартных местах установки, не прощупывается сканерами или через замер показаний электроцепи автомобиля. Весь перечень характеристик системы можно посмотреть здесь: http://vsevernem.ru/index.php?page=benefits.
Именно поэтому на сегодняшний день "BUMERANG" показал 100% статистику по возврату автомобилей. Ознакомиться с хронологиями возвратов можно здесь: http://www.vsevernem.ru/index.php?page=hijack
Все ведущие страховые компании Санкт-Петербурга уже приняли систему "BUMERANG" в свои методики и предоставляют существенные скидки на КАСКО при установке данного оборудования. Уточнить размер скидки можно по указанному телефону.


















Вопросы (--)